Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.17
-0.07
EUR 97.13
-0.17
  • Персональные данные

Житель Жигулевска на охоте вместо дикого животного застрелил своего знакомого

2622
Житель Жигулевска на охоте вместо дикого животного застрелил своего знакомого
Следственным отделом по городу Жигулевск возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления по статье "Причинение смерти по неосторожности".

28 августа 2020 года подозреваемый, находясь в поле вблизи села Новое Еремкино Ставропольского района Самарской области, в ходе охоты ошибочно полагая, что стреляет в дикое животное, действуя по неосторожности, произвел выстрел из охотничьего карабина марки «Тигр» в своего знакомого, причинив ему огнестрельное ранение, от которого потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается, передает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. 

Корреспонденту портала «маленькая Сызрань» в региональном следственном управлении подтвердили, что речь идет о гибели главного врача Октябрьской ЦГБ Сергее Романове.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*