Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской области стартует традиционная акция «В Новый год – без долгов!»

9 ноября 2020 15:35
803

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает своим клиентам выгодно оплатить счета за отопление и горячее водоснабжения. Участие в традиционной акции «В Новый год - без долгов!» предоставит горожанам шанс получить приз от энергокомпании.

Данная акция в Самарской области проводится уже в пятый раз. За это время ее победителями уже стали несколько сотен бытовых абонентов из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани. 

Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2020 года клиентам необходимо погасить имеющуюся задолженность, если она есть, а также в полном объеме оплатить квитанции за ноябрь и декабрь. После этого они автоматически становятся участниками розыгрыша призов. В этом году 250 счастливчикам будут зачислены на лицевые счета по 1 000 рублей.

«Данная акция позволяет энергокомпании поощрить своих самых добросовестных клиентов. С каждым годом число ее участников растет, а значит увеличивается и количество наших надежных партнеров среди жителей региона», - отметил директор по продажам Самарского филиала АО «Энергосбыт Плюс» Юрий Рябов.

Подведение итогов состоится в феврале 2021 года. Подробнее об акции «В Новый год – без долгов!» можно узнать на сайте samara.esplus.ru, передает пресс-служба «Энергосбыт Плюс».

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*