Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Владимир Путин призвал членов «Единой России» поднимать острые вопросы в регионах

24 ноября 2019 09:49
1156
Об этом он заявил на съезде партии.

Владимир Путин призвал членов «Единой России» поднимать острые вопросы в регионах и стараться решать проблемы своими силами, не дожидаясь, пока граждане расскажут о них в ходе прямой линии с президентом. Об этом он заявил на съезде партии.

Глава государства напомнил, что ответственность у каждого члена партии велика, морального права что-то недоделать или схалтурить, а также прикрывать свою несостоятельность популизмом нет. Кроме того, президент отметил, что россиянам нужно обеспечить заметные позитивные перемены, и сделать доступным их участие в совместной работе по всем национальным проектам.

Путин также заявил, что "Единая Россия" может доказать своё лидерство заботой о людях, партия отстаивает традиционные ценности и поддержку сильного гражданского общества. По его словам, главная оценка и ориентир для работы партии – мнение россиян о текущей ситуации, во всех сферах жизни, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

24 ноября 2019 11:32
КЛИМ САМГИН
ЗАБОТА О ЛЮДЯХ ЭТО ПЕРЕСМОТР ИТОГОВ ПРИВАТИЗАЦИИ ЭТО ВОЗВРАТ ПО ВКЛАДАМ СССР ЭТО ВЫХОД НА ПЕНСИЮ 55 И 60 ЛЕТ ЭТО ЗАРПЛАТА ОТ 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ПЕНСИЯ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ