Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Почему автомобили МАЗ - лучшая техника для города?

2 июля 2019 18:09
3244

Грузовики, самосвалы, автобусы от «Минского автомобильного завода» пользуются популярностью на территории Российской Федерации.

Крепкая автотехника используется для международных перевозок, выполнения строительных, погрузочных и разгрузочных работ, транспортировки пассажиров в различные города и страны.

Современная автотехника от белорусского производителя – залог высокого качества и долгого срока службы.

В большинстве случаев продукция «Минского автомобильного завода» работает исправно при соблюдении всех рекомендаций по эксплуатации.

Однако в жизни каждого водителя может случиться непредвиденная поломка любимого авто. К примеру, в темное время суток вы можете не заметить пробоины на дороге. Из-за сильного удара, скорее всего, выйдет из строя в Мазе «Зубренке» (смотрите технические характеристики по указанной ссылке) ступица, карданный вал, передний или задний мосты.

Также ежегодно автомобиль требует замены расходных материалов – прокладок, фильтры, болты, диски и другие детали.

Поэтому если для быстрого ремонта вам необходимы надежные запчасти МАЗ с гарантией качества от завода производителя – обращайтесь к дилерам МАЗ (в интернете вы найдете множество компаний, к примеру, Автоторг, МазПарант, ТД АвтоРесурс и другие).

У официальных дилеров МАЗ вы найдете:

  • Широкий ассортимент запчастей;
  • Низкие цены на запчасти (МАЗ, ММЗ, КраЗ, Урал, КАМАЗ и другие);
  • Возможность выбрать доставку деталей в любой регион страны.

Кроме этого, «Минский автомобильный завод» развивает широкую сервисную сеть по всем городам Российской Федерации. При возникновении поломок вы можете обратиться в сервисный центр для предоставления послегарантийного обслуживания. СТО для ремонта МАЗ вы можете найти в любом городе.

Также для удобства своих клиентов «Минский автомобильный завод» разработал специальную программу утилизации (здесь по ссылке maz.by/ru/products/spec-offer/recycling-program вы можете прочесть более подробно об условиях данной программы).

Также при покупке новых Мазов предоставляются выгодная рассрочка, уникальная возможность приобретения техники в кредит и лизинг. Отметим, что двигатели, колеса и ступицы МАЗ, карданные валы, сцепление, коробка передач и другие агрегаты разработаны с учетом особой прочности и долговечности систем. Долговечность колеса зависит от многих факторов, не последний из них — это ступица МАЗ, выполненная из качественного материала, по всем правилам машиностроительной технологии.

«Минский автомобильный завод» разрабатывает наиболее выгодные предложения для своих потребителей. Модернизирует модельный ряд, разрабатывает инновационную технику по самым современным стандартам.

Приобретая технику МАЗ, вы будете уверены в высоком качестве грузовиков, самосвалов, автобусов и другой продукции легендарного завода.

Поэтому если не можете определиться, какой лучше купить МАЗ, КАМАЗ или Урал – советуем присмотреться к продукции белорусского производства.

Бренд имеет положительную репутацию среди потребителей, низкие цены в сравнении с другими производителями и высокий срок службы.

Купить новые МАЗы для перевозок пассажиров, выполнения строительных работ рекомендуем у официальных дилеров предприятия.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*