Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарская область представит свой туристический потенциал на Всероссийской онлайн-выставке «ЗНАЙ НАШЕ!»

15 апреля 2020 17:39
3285
16 апреля на XI Всероссийской онлайн-выставке «ЗНАЙ НАШЕ!», которая проходит на портале Profi.Travel, эксперты в области туризма из Самарской области расскажут о том, как будет развиваться туристическая отрасль в регионе. С 10.00 до 16.30 (мск) участники вебинара будут представлять объекты размещения, программы детского, экологического, круизного туризма, уникальные экскурсионные маршруты и «маршруты выходного дня», эксклюзивные корпоративные и MICE-программы.

Подробная программа вебинара расположена на виртуальном стенде Самарской области на площадке https://nashe2020.profi.travel/ . Там же профессионалы турбизнеса могут записаться на вебинар.

13 апреля в стартовом «пленарном» эфире онлайн-выставке принял участие заместитель министра – руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области Артур Абдрашитов. В ходе многочасового разговора, модераторами которого выступили представители Profi.Travel и Ростуризма, были подняты вопросы поддержки местного туристического бизнеса и рассмотрена актуальная ситуация в регионах. Участники, - а среди них руководители 5-звездочных отелей и крупных региональных туроператоров - обменялись опытом по стимулированию спроса, поделились планами на летний сезон 2020, обсудили, что необходимо регионам и региональным туроператорам.

Самарская область впервые участвует в выставке, наряду с двумя десятками других регионов России и крупнейшими федеральными и региональными туроператорами. Тема дальнейшего развития туризма, особенно внутреннего, сегодня особенно важна. В условиях действующих ограничений участие в столь крупном онлайн-мероприятии - уникальная возможность позиционирования региона на профессиональном туристическом рынке страны и создания нового конкурентно способного туристического продукта, что позволит расширить варианты предложений по организации отдыха для жителей и гостей региона на территории Самарской области.

Выставка «ЗНАЙ НАШЕ: ЛЕТО 2020» проходит с 10 по 30 апреля 2020 г. при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Одним из партнеров выступает департамент туризма министерства культуры Самарской области, передает пресс-служба облправительства.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
205
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
422
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
27 марта 2024, 13:33
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
Основная часть фестиваля – выставка-отдача животных из приютов.  Гостей фестиваля ждет обширная развлекательная и познавательная программа. Общество
421