Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров предложил провести масштабный пивной фестиваль возле «Самара Арены»

1418
По мнению главы региона, это место наиболее удобное для проведения такого мероприятия.

Идея с проведением в Самарской области масштабного пивного фестиваля получила продолжение. В четверг, 6 июня, губернатор 63 региона Дмитрий Азаров на встрече с президентом одной из пивоваренных компаний в рамках Петербургского международного экономического форума предложил устроить это мероприятие возле стадиона «Самара Арена».

— Надеюсь, это удобное место для проведения такого крупного события. Эта площадка находится на выезде из Самары, что позволит всем жителям крупнейшей нестоличной Самарско-Тольяттинской агломерации принять участие в фестивале, — отметил руководитель области.

Глава пивоваренной компании поддержал это предложение и завил, что он готов оказать посильную помощь в организации фестиваля. Добавим, что пока дату проведения мероприятия еще не выбрали, пишет "КП в Самаре".


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы.
14 декабря 2025, 19:15
В Самарской области прошел оперативный штаб по ликвидации последствий снегопада и аварийных отключений электроснабжения 
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы. Политика
56
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
14 декабря 2025, 11:12
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
 Маршрут трамвая будет проходить по историческому центру: от конечной остановки на ул. Пионерской (на пересечении с улицей Чапаевской) до площади им. Куйбышева. Культура
272
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
13 декабря 2025, 11:23
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
За соблюдением правил будут следить администрации районов — они проведут ежедневные рейды для проверки торговых точек и пресечения несанкционированной... Общество
519