Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Строительство школы в микрорайоне «Новая Самара» идет по графику

16 июня 2020 13:23
1502
Строительство выполняется двумя подрядными организациями. 

Строительство общеобразовательного учреждения ведется с августа 2019 года в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Ввод в эксплуатацию запланирован в конце 2020 года. Все работы ведутся плановыми темпами, в соответствии с установленным графиком. Будущая трехэтажная школа рассчитана на 1200 учащихся в одну смену.
На первом этаже образовательного учреждения будут располагаться центральный вход, лифт с холлом, гардеробы, медпункт и административные помещения. Также, там будет находиться пищеблок и учебно-спортивный комплекс. На втором этаже будет возведен актовый зал на 600 мест со сценой и отдельными помещениями артистической костюмерной и библиотекой.
Строительство выполняется двумя подрядными организациями. К работе на объекте уже приступил второй подрядчик, который занимается благоустройством территории и внутренней чистовой отделкой помещений.

В настоящий момент на объекте начались работы по оштукатуриванию лестничных маршей. Полностью готовы стояки отопления в блоках А, Б и В. Также, ведётся благоустройство пришкольной территории: завезён чернозём, проводятся работы по снятию и выравниванию неблагородного грунта. На сегодняшний день почти полностью выполнена гидроизоляция крыши, сообщает горадминистрация.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*