-0.2

Теннисисты Самарской области - призеры первенства России

8 октября 2020 16:06
1320

В Тольятти в оздоровительном комплексе «Тольятти Теннис Центр» завершились первенства России среди юношей и девушек до 15 лет и до 17 лет.

C 21 по 27 сентября соревновались 15-летние спортсмены. Артур Аюханов из Самары стал серебряным призером в одиночном разряде, упустив победу в напряженном и затяжном финале. Вместе с соперником по финалу Даниилом Сарксяном (Пермь) он стал бронзовым призером в парном разряде.

С 28 сентября по 4 октября в борьбу вступили теннисисты в возрастной группе до 17 лет. Спортсмены тольяттинской СШОР № 6 «Теннис» Владислав Абрамов и Максим Колобов выиграли бронзовую медаль  в парном разряде, передает пресс-служба минспорта СО.