-0.2

Самарские стрелки - сильнейшие в стране

3 сентября 2020 15:44
1254
В Московской области состоялся чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия. На соревнованиях успешно выступили самарские спортсмены.

В личном турнире Анна Тимофеева в дисциплине МП-60 заняла 1 место, в дисциплине МП-60М — 2 место. Ольга Кузнецова в дисциплине МПП-60 стала второй. Денис Репичев завоевал серебро в дисциплине МП-60М.

В командных соревнованиях среди женщин в дисциплинах МПП-60 и МП-180 Самарская область (Ольга Кузнецова, Анна Тимофеева и Екатерина Левина) заняла 2 место.

В командных соревнованиях мужчин Самарская область(Денис Репичев, Николай Репичев и Андрей Щепетков) в дисциплинах МП-60 и МП-60М выиграла серебро.

В турнире смешанных команд дуэт Анна Тимофеева — Андрей Щепетков завоевали золото.

В общих зачетах по олимпийским дисциплинам и по неолимпийским дисциплинам самарская команда заняла 2 место.

Впервые в истории пулевой стрельбы Самарской (Куйбышевской) области сборная команда региона по итогам чемпионата страны заняла 1 место.

Состав сборной команды Самарской области: Кузнецова Ольга, Тимофеева Анна, Щепетков Андрей, Ищенко Евгений, Седов Дмитрий, Репичев Николай, Левина Екатерина, Филиппов Артем, Репичев Денис, Плющ Марк. Тренеры: Батраева Г.П., Батраев И.Ю., Волков В.М., Плющ Ю.В., Набиев И.Г., передает пресс-служба минспорта СО.