Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Рукопашники области стали вторыми на Кубке России

25 января 2013
1362
Соревнования проходили в Костроме.



Сборная Самарской области успешно выступила на Кубке России по армейскому рукопашному бою "Золотое кольцо России" памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова. Соревнования прошли 19-20 января в Костроме.

В течение двух дней участники Кубка России – взрослые спортсмены соревновались в семи весовых категориях, а участники XV Всероссийского турнира "Золотое кольцо России" в возрасте 14-15 лет и 16-17 лет – в семи и девяти весовых категориях, соответственно.

В Самарской областной федерации АРБ постарались призвать под знамена ЦСК ВВС, от имени которого выступала сборная, всех лучших бойцов. Подавляющее большинство членов команды составили воспитанники тольяттинской федерации армейского рукопашного боя.

Первое общекомандное место получила сборная Костромской области – 118 баллов. У самарской команды лишь на 5 баллов меньше. Разрыв от рукопашников Саратовской области, занявших третье место, составил более 40 очков. Всего в соревнованиях приняли участие 274 спортсмена из 14 регионов России, которые провели свыше 260 боев, сообщает АСМ "СПОРТИКО".

Одно из крупнейших всероссийских соревнований проводится с 1998 года в память о спецназовце, погибшем в Афганистане, и является своеобразным смотром готовности команд к новому спортивному сезону.


Автор статьи: Евгения Юта