0.25

«Крылья Советов» на выезде обыграли тульский «Арсенал» - 4:2

7 июля 2020 23:26
1644
В 27 туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" в Туле встречались с местным "Арсеналом". Счет в матче открыли хозяева поля на 8 минуте игры.

После штрафного удара отличился Александр Денисов – 1:0. На 38 минуте "Крылья" смогли отыграться также реализовав стандартное положение. После углового удара навес Дениса Поповича замкнул Виталий Лысцов, отправив головой мяч в сетку ворот "Арсенала" – 1:1.

На 57 минуте самарцы реализовали еще один стандарт. Денис Попович ударом со штрафного отправил мяч в ворота – 1:2.

Через пять минут Антон Зиньковский ворвался в штрафную и сделал отличную передачу на Максима Глушенкова, который в касание отправил мяч в ворота – 1:3.

Заменивший автора третьего гола Деян Радонич на 69 минуте матча после подачи Денисом Поповичем углового переправил головой мяч в ворота – 1:4.

На 37 минуте матча смог отличится один из лучших бомбардиров Евгений Луценко – 2:4. Эта победа стала первой под руководством нового главного тренера самарцев Андрея Талалаева.

Лучшим игроком матча стал полузащитник самарцев Денис Попович.

Следующий матч "Крылья Советов" также проведут в гостях. Игра состоится в воскресенье, 12 июля, против "Динамо". Начало встречи в 19:30, передает пресс-служба ФК "КС".