"Крылья Советов"-м – "Рубин"-м (Казань) – 3:2

3 ноября 2019 15:11
1765
Молодежный состав "Крыльев" побеждает в Волжском дерби.

Молодежная команда "Крыльев Советов" в рамках 15-го тура молодежного Первенства России U-19 одержала победу над резервистами казанского "Рубина" со счетом 3:2 и после первого круга закрепилась на втором месте в турнирной таблице.

Подопечные Владимира Кухлевского забили быстрый гол – уже на 6 минуте отличился Артем Горбунов. Но буквально через 10 минут гости прорвали оборону хозяев и счет сравняли – 1:1. Вновь вышли вперед самарцы в концовке первого тайма – Владислав Тюрин забил гол "в раздевалку" – 2:1.

На 63 минуте арбитр указал на "точку" в штрафной хозяев и "Рубин" сравнял счет с пенальти. Но уже через несколько минут форвард "Крыльев" Егор Голенков протаранил защиту гостей и установил итоговый счет – 3:2.

Голы:  Горбунов ("КС"), Седов , Тюрин ("КС"),  Циберкин,  Голенков ("КС").

Судьи: Маюн (Челябинск), Земскова, Кузьмин (оба Самара).

3 ноября 2019 года. Самара. Стадион "Металлург", передает пресс-служба ФК "КС".

Следующую две игры самарцы проведут в Москве – с резервистами "Спартака" и ЦСКА, передает пресс-служба ФК "КС".