Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Александр Фетисов после матча "Крылья Советов" – "Спартак": Самара заслуживает достойную и сильную команду

19 мая 2019 18:45
1804
После матча "Крылья Советов" – "Спартак" Председатель Совета Директоров Александр Фетисов прокомментировал ситуацию, в которой оказалась самарская команда на сегодняшний день:

– В первую очередь хотел бы поблагодарить всех болельщиков "Крыльев Советов", которые поддерживали вчера нашу команду на трибунах стадиона "Самара Арена" и у экранов телевизоров. Самара еще раз доказала, что является действительно футбольным городом. Матч посетило около сорока тысяч болельщиков, и атмосфера была такой же, как и год назад на играх Чемпионата Мира. Не сомневаюсь, что мы, также успешно, проведем финал Кубка России. Самарские любители футбола делом доказывают, что они хотят иметь достойную и сильную команду. Такую же цель ставит и руководство области. Как вы знаете, в апреле этого года обновился совет директоров футбольного клуба, возглавить который доверили мне. За это время нами проделана большая работа.

Одной из главных задач, которую перед нами ставит Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров является развитие детского и юношеского футбола, а также подготовка местных игроков для главной команды. В связи с этим, были произведены изменения в системе юношеского футбола "КС-ЦПФ", начато восстановление академии Коноплева. Уверен, что в будущем, все это даст положительные результаты.

Турнирное положение нашей команды нас, как и всех болельщиков, не удовлетворяет. Мы будем детально разбираться в причинах этого результата. Уже понятно –нужны изменения. Какие именно, решим после окончания сезона. Нам предстоит участие в стыковых матчах. Именно в этих играх мы должны решить главную задачу, поставленную перед клубом – сохранить место в премьер лиге, передает пресс-служба ФК "КС".


Фото:    пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*