Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

На параде в Самаре военных оденут в форму красноармейцев

13 июня 2020 12:19
31126
Форму выдадут с вещевых складов ЦВО.

Военнослужащих Удмуртии, Самарской и Оренбургской областей переоденут в форму времен Великой Отечественной войны для парада 24 июня. Об этом сообщила пресс-служба Центрального военного округа.

Форму выдадут с вещевых складов ЦВО.

— В форме пехотинцев пройдут военнослужащие из Оренбургской области. Экипировку летчиков примерят военнослужащие из Самарской области. А форму моряков на параде представят военнослужащие из Удмуртии. Каждый расчет будет состоять из 31 военнослужащего. Все они будут нести в руках легендарные винтовки Мосина и пистолеты-пулеметы Шпагина.

Парадные расчеты в исторической форме будут практически открывать парад — они пройдут сразу после знаменной группы. Всего в Параде Победы на площади Куйбышева примут участие 1,7 тыс. человек и более 50 единиц военной техники.

Ранее стало известно, что руководство региона «очень рассчитывает», что сможет пригласить жителей на площадь Куйбышева.

Личный состав обеспечат средствами индивидуальной защиты – перчатками, медицинскими масками и антисептиками. На самом параде волонтёры будут следить, чтобы между зрителями была дистанция в 1,5 метра, а также раздавать маски и перчатки.

День проведения Парада Победы в Самаре завершится запуском фейерверка из 30 залпов. Губернатор поручил министерствам «проработать вопрос» художественного сопровождения фейерверка и возможность увеличения числа залпов, пишет Другой Город.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*