В итоге 3 ребенка получили травмы различной степени тяжести.
На территории г.о. Самара в период с 12 по 15 июня зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в результате которых 3 ребенка получили травмы различной степени тяжести. В связи с этим, руководитель городской ГИБДД подполковник полиции Маслов Алексей Евгеньевич обращается к родителям:
Уважаемые родители! Напомните своим детям о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения. От вашего личного примера зависит, как в дальнейшем самостоятельно сумеет ориентироваться в сложной обстановке на городских магистралях ваш ребенок. Управляя автомобилем, будьте внимательными и осторожны, не нарушайте Правила!
Все человеческие потери – это цена преступного пренебрежения правилами дорожного движения. Желаю всем безопасных дорог!








0.15
-0.3


