Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Тольятти три брата не смогли поделить оружие отца без суда

29 января 2019 11:23
1112
Список оружия, которое не смогли поделить наследники, впечатляет.

Три жителя Тольятти не смогли прийти к согласию при разделе оружейного арсенала, доставшегося им в наследство от покойного отца. Точку в их споре, возможно, поставило апелляционное определение областной инстанции от 21 января, которая оставила в силе решение Автозаводского районного суда Тольятти.

Список оружия, которое не смогли поделить наследники, впечатляет. Это винтовки S-Tipe Theoben Rapid калибра 6 мм, ружья «Сайга-20К2 и LOGUN S-16, несколько травматических пистолетов и нарезных карабинов. Унаследовать все это имущество должны были четыре человека — вдова и три сына покойного. Однако она отказалась от своей доли в пользу одного из сыновей. Два других сына были признаны наследниками по факту регистрации в квартире отца, хотя фактически в ней не проживали.

Сын, который все это время проживал в одной квартире с родителями, не согласился с решением нотариуса и обратился в суд. В результате разбирательств в двух судебных инстанциях ему удалось добиться признания своего единоличного права на весь арсенал, пишет СО ОНЛАЙН.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*