Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской области местный житель незаконно продавал программное обеспечение

20 марта 2019 09:48
1111
Полицейские пресекли нарушение авторских прав.

Сотрудниками группы безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Кинельский» в ходе оперативных мероприятий выявлен факт нарушения авторских и смежных прав.

В отдел полиции обратился местный житель и сообщил, что в сети Интернет обнаружил объявление о продаже программы для проектирования по очень низкой цене. При работе по информации, полицейские провели «проверочную закупку», в ходе которой, находясь в салоне автомобиля, припаркованном на ул. Чехова города Кинель, приобрели программное обеспечение на флеш-карте у жителя села Большая Черниговка Самарской области, 1989 года рождения.

Ущерб, причиненный правообладателю в результате противоправной деятельности подозреваемого, превысил 2 миллиона 100 тысяч рублей, что является особо крупным размером.

В отношении официально нигде не работающего мужчины Следственным отделом по городу Кинель СУ СК Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*