Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.25
0.15
EUR 93.5
0.02
  • Персональные данные

В Самарской области ищут пропавших девочек-подростков

26 августа 2020 10:42
1310
Кинельские полицейские просят откликнуться всех, кто владеет информацией о местонахождении двух пропавших девочек.

В Самарской области разыскиваются две пропавшие без вести девочки. Подростки покинули дом 24 августа и до настоящего времени не вернулись.

Девочкам на вид около 13-14 лет. На одной из подростков была надета майка серого цвета с черной надписью, камуфляжные шорты серые кроссовки. С собой у девочки был серый рюкзак.

Вторая девочка была в голубой рубашке в клетку, джинсы черного цвета и красные кроссовки, пишет ПроГородСамара.

Кинельское МВД просит сообщить свидетелей, кто видел подростков на улицах города или в области, в ближайший отдел полиции или по телефонам 102, 8 (846) 632-10-02, 8 (846) 278-22-22.

Также связаться с подразделениями полиции можно через мобильное приложение «МВД России».

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее