Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.66
0.73
EUR 87.67
1.08
  • Персональные данные

В Самаре с крыши ресторана на Московском шоссе на машину рухнула глыба льда

1575
В Самаре с крыши ресторана на Московском шоссе на машину рухнула глыба льда
У иномарки пострадал капот.

В Самаре возле ресторана «Три оленя» на Московском шоссе произошло очередное ЧП. На этот раз не пожар, «постаралась» глыба льда, которая внезапно сорвалась с крыши заведения вниз и рухнула на автомобиль «Киа». Наледь смяла иномарке капот. Об этом очевидцы сообщили в инстаграме в группе samara.dtp.official.

- То машина сгорит около «Трех оленей», то снег на капот упадет. Проклятое место какое-то, хоть «Битву экстрасенсов» вызывай, - пишут в комментариях самарцы.

Напомним, что последнее происшествие возле известного в городе заведения произошло только 14 февраля. Там сгорела «двенадцатая», огонь также повредил припаркованную неподалеку «Тойоту». А в декабре прошлого года пламя охватило и само здание. К счастью, оба случая обошлись без пострадавших, пишет "КП в Самаре".

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*