Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Алиментщик из Тольятти погасил долг перед ребенком, лишившись водительских прав

1 августа 2018 11:59
917
Он задолжал около 150 тысяч рублей.

Почти 150 тысяч рублей задолжал собственному ребенку житель г. Тольятти. Ограничение в пользовании специальным правом побудило мужчину погасить долг перед сыном в полном объеме.
В отделе судебных приставов Автозаводского района № 1 г. Тольятти в отношении гражданина Г. было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу восьмилетнего сына. Житель «Автограда» накопил долг перед ребенком в размере 148 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями в отношении мужчины было вынесено постановление о наложении ограничения на пользование специальным правом. Также судебный пристав-исполнитель оставил мужчине повестку о явке на прием и предупреждение об уголовной ответственности.

Лишение права управления транспортными средствами побудило мужчину явиться на прием к судебному приставу и на следующий же день после этого погасить задолженность в полном объеме. Также гражданин Г. сообщил работникам отдела свое место работы, куда ими была направлена копия исполнительного документа для удержания алиментных платежей из заработной платы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*