Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

«Возьми друга из приюта»: 3 и 4 октября в Самаре пройдет акция «Лучший друг»

1 октября 2020 16:53
1831

Уши, лапы, хвосты и хвостики – в центре Самары в огромном количестве! 150 питомцев самарских приютов готовы к знакомству с новыми друзьями.

Все они ждут своих будущих хозяев в Выставочном центре «ЭКСПО-Волга» в ближайшие выходные.

100 кошек и 50 собак из приютов Самары совершенно бесплатно можно будет забрать домой прямо с выставки.  Все животные обработаны, привиты и очень хотят обрести дом и хозяев.

Администрации Октябрьского района г.о. Самара и «Центр поддержки гражданских инициатив» в очередной раз объединяют зоозащитников и социально ответственный бизнес, чтобы помочь городским приютам для животных.

Выставка состоится 3 и 4 октября с 10:00 до 19:00 в выставочном центре «Экспо-Волга»
Выставка «Лучший друг " проходит при поддержке Администрации г.о. Самара, Департамента городского хозяйства и экологии Администрации г.о. Самара, Администрации Октябрьского внутригородского района г.о. Самара, а также Стационара для животных «ФлагманВет», сети зоомагазинов «ЗооПарк», ВК «Экспо-Волга» и «Центра Поддержки Гражданских Инициатив».

Напомним, что помощь бездомным животным и приютам их временного пребывания не прекращалась даже в самый разгар пандемии.

«Центр поддержки гражданских инициатив» и сторонники Партии «Единая Россия» постоянно поддерживают самарские приюты содержания бездомных животных «Надежда», «Хати», «Участие», «Добрый Дом» в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске.  Волонтерами было собрано более 200 килограммов сухого и влажного корма для кошек и собак, в приюты переданы товары первой необходимости и медикаменты для животных. Благодаря акции уже десятки животных нашли новых хозяев, передает пресс-служба  Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*