Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Экс-глава Ленинского района Самары нашел себе место в инкубаторе

23 августа 2019 18:15
1359
Дмитрий Титов, год назад лишившийся поста главы Ленинского района Самары, нашел новое место работы — теперь он возглавляет МБУ «Самарский бизнес-инкубатор», передает «СО» ОНЛАЙН.

По данным системы «СПАРК-Интерфакс», должность директора он занял всего полтора месяца — в июле. Учреждение создано, чтобы оказывать предпринимателям консалтинговую помощь по финансовым и юридическим вопросам.

Прежде «Самарский бизнес-инкубатор» очень часто менял директоров, а с марта по июль это происходило практически каждый месяц. В апреле руководителем был назначен заместитель главы Самары — и.о. руководителя департамента экономического развития, инвестиций и торговли Владислав Зотов.

«СО» ОНЛАЙН напоминает, что Дмитрий Титов ушел с поста главы района в августе 2018 года. Официально — по собственному желанию. По факту же — после критики со стороны руководства региона и уголовного преследования его заместителя Сергея Завады. (Тот был обвинен в получении крупной взятки и приговорен к 7 годам и 2 месяцам колонии строгого режима.) Ленинский район Дмитрий Титов возглавлял три года, а до этого около восьми лет трудился в областном правительстве.


Фото:    «СО» ОНЛАЙН

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*