Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самаре состоится встреча с художниками — участниками проекта Samara Ground 2020

7 сентября 2020 13:27
2018
Журналисты и блогеры смогут задать свои вопросы Покрасу Лампасу (Санкт-Петербург), Андрею Бергеру (Москва), а также прибывшим на днях иностранным гостям.

 Во вторник, 8 сентября, в 11:00 в пресс-центре Самарского областного вещательного агентства состоится встреча с художниками — участниками проекта Samara Ground 2020. Art Experience («Самарская земля 2020. Художественный опыт»), в рамках которого в областной столице появится семь муралов на фасадах домов. Их торжественное открытие запланировано на 13 сентября — ко Дню города Самары.

Журналисты и блогеры смогут задать свои вопросы Покрасу Лампасу (Санкт-Петербург), Андрею Бергеру (Москва), а также прибывшим на днях иностранным гостям – Ares Badsector (Турция) и Malcolm Roxs (Аргентина). На мероприятии будут присутствовать глава города Елена Лапушкина и идеолог проекта - советник вице губернатора Самарской области - руководителя департамента по работе с государственными органами власти Александр Васильев.

Трансляция пресс-конференции будет вестись в официальном сообществе Самарской области в социальной сети Вконтакте, а также в паблике проекта Samara Ground 2020. Art Experience. 
Начало эфира — в 11:00. Подключайтесь к трансляции в паблике «Самарская область» в социальной сети Вконтакте по ссылке.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*