Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самаре подвели итоги международного конкурса мини-грантов «Добро Серебро» для «серебряных» волонтеров

3 декабря 2020 15:04
1425

К Международному Дню пожилого человека Самарская региональная молодежная общественная организация «Центр социальных проектов» совместно с ООО «Газпром трансгаз Самара» запустили Международный конкурс мини-грантов «Добро Серебро» для инициативных групп «серебряных» волонтеров Самарской области и некоммерческих общественных организаций соседних государств.

Конкурс вызвал огромный интерес, поступило большое количество заявок и по итогам заочной экспертной оценки в список финалистов конкурса вошли 25 добровольческих социальных проектов из 13 муниципальных образований Самарской области, а также Республик Казахстан и Киргизстан.

В финале конкурса в режиме онлайн, авторы инициатив защищали свои проекты перед экспертной комиссией, в которую вошли представители Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, Департамента по делам молодежи Министерства образования и науки Самарской области и ООО «Газпром трансгаз Самара».

В итоге экспертная комиссия определила 12 победителей, все проекты-победители получат финансовую, информационную и ресурсную поддержку на реализацию своих проектов. Общий фонд распределенных средств составил 432 100 рублей. 5 проектов финансирует  «Центр социальных проектов» при поддержке Фонда президентских грантов и 7 – профинансирует ООО «Газпром трансгаз Самара».

Конкурс проводится в рамках проекта «Серебряные Нити: Дружба народов», реализуемого Самарской региональной молодежной общественной организацией «Центр социальных проектов» при поддержке Фонда президентских грантов и в рамках федерального проекта «Социальная активность», входящего в национальный проект «Образование», передает пресс-служба «Центра социальных проектов».

 

Фото:   пресс-служба «Центра социальных проектов»

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*