Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

МЧС СО: Не выходите на весенний непрочный лед!

16 марта 2020 18:45
1964
В весенний период лед на водоемах становится рыхлым и пористым. С каждым теплым днем он все больше теряет прочность. Образовавшиеся промоины представляют опасность для многочисленных любителей подледного лова.

Инспекторы государственной инспекции по маломерным судам и спасатели ежедневно патрулируют водные объекты Самарской области. Проводят беседы с гражданами об опасности выхода на лед в весенний период. Раздают памятки. Но, несмотря на предупреждение, любители подледного лова не спешат покидать потенциально опасные места.

Жителям Самарской области необходимо помнить, что водоем весной представляет собой серьезную угрозу жизни и здоровью. Не подвергайте свою жизнь опасности ради сомнительного улова. Не выходите на лед! Берегите себя и своих детей. Помощь может не успеть прийти вовремя. Помните, что ваша жизнь в собственных руках. Выполнение элементарных мер осторожности - залог вашей безопасности.

Особую опасность лед представляет для детей. Оставаясь без присмотра взрослых, не зная мер безопасности, они играют на реках и прудах. Родителям необходимо помнить о безопасности своих детей - не оставляйте их одних, расскажите об опасности игр на льду и помните о том, что провал под лед даже в неглубоком водоеме может оказаться для ребенка смертельным, передает пресс-служба облМЧС.



Фото:   пресс-служба облМЧС

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*