Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре сотрудникам Росгвардии торжественно вручили сертификаты на покупку жилья

4 октября 2019 10:16
1772
Счастливыми обладателями сертификатов стали десять сотрудников Управления.

Решение жилищных вопросов является одним из важных направлений в социальной политике Росгвардии. Руководство ведомства использует все возможности для максимального удовлетворения потребностей личного состава в улучшении условий жизни и быта.

Для сотрудников и военнослужащих разработано несколько вариантов обеспечения жильем. Получение единовременной социальной выплаты на приобретения жилья – один из алгоритмов, направленных на решение жилищного вопроса сотрудников силовой структуры. Торжественная церемония вручения сертификатов на получение таких выплат состоялась в Управлении Росгвардии по Самарской области.

- Приобретение собственного жилья - это новый этап в жизни каждого человека, - отметил начальник Управления Росгвардии по Самарской области генерал-майор полиции Александр Эсауленко. - Не будем скрывать, участники сегодняшней церемонии достаточно долго ждали этого дня. И для них сегодня настоящий праздник. От имени сотрудников Управления примите наши сердечные поздравления. Искренне желаю счастья и от всей души надеюсь, что со временем мы сможем решить жилищный вопрос каждого нашего сотрудника и военнослужащего.

Счастливыми обладателями сертификатов стали десять сотрудников Управления, которые служат во вневедомственной охране, лицензионно-разрешительной системе и специальных подразделениях, сообщает пресс-служба ведомства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*