Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре дешевле всего стать зайчиком, дороже всего – волком

17 декабря 2018 13:30
1054
В целом по России самыми востребованными стали образы зайчиков и снежинок.

Эксперты Авито проанализировали рынок самых популярных праздничных костюмов в Самаре и выяснили, что сейчас приобрести наряд можно в среднем за 822 рубля. Пираты возглавили топ самых популярных образов, за ними идут снежинки и волки. Самым доступным стал образ зайчика, а самым дорогим – волка.
29% детей в городе собираются прийти на новогодний утренник в образе пирата. Еще 20% станут снежинками. Третье место досталось волкам – 17%. Меньше всего запросов набрали костюмы индейца – всего лишь 1%.

В целом по России самыми востребованными стали образы зайчиков и снежинок, набравшие по 22%.
Самара стала одним из 2 крупных городов, где абсолютным лидером по популярности стал костюм пирата. Снежинка лидирует в 10 городах, а зайчик – в 8. Больше всего любят супергероев в Ижевске, Омске и Красноярске.

Сегодня средняя цена новогоднего костюма в городе составляет 822 рубля (-7% за год). Доступнее всего наряд для жителей Волгограда и Тольятти – это единственные города, где средняя стоимость наряда ниже 700 рублей. Дороже всего костюм обойдется жителям Москвы: цена перешагнула за 1 500 рублей. В целом по России его можно приобрести в среднем за 952 рубля.

В городе дешевле всего стать зайчиком – это обойдется в 570 рублей, а дороже всего стать волком – в среднем 2 583 рубля.
В целом по России звания самого доступного и дорогого костюмов достались нарядам зайчика (580 рублей) и принцессы (1 603 рубля).
В прошлом году пик спроса на костюмы в стране пришелся на 18-20 декабря. Таким образом, сейчас еще есть время обзавестись нарядом до пикового ажиотажа.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*