Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.35
-0.08
EUR 93.56
-0.53
  • Персональные данные

Самарские приставы объявили о старте «второй волны» информационной акции «Узнай о своих долгах»

5 августа 2019 11:11
914
Она начнется с проверки граждан на долги на территории железнодорожного вокзала.

9 августа 2019 года на железнодорожном вокзале Самары судебные приставы совместно с сотрудниками Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте проведут информационную акцию «Узнай о своих долгах». В рамках нее служители закона помогут жителям и гостям региона узнать о возможности самостоятельного мониторинга своих задолженностей, а также проверят всех желающих на их наличие.

Посетители вокзала в этот день смогут подойти к стойке судебных приставов, чтобы получить консультацию о работе Службы, познакомиться с приложением «ФССП» и работой сервиса «Банк данных исполнительных производств».
Проведение подобных совместных мероприятий помогает сократить количество должников в регионе, а также познакомить граждан с возможностями электронного взаимодействия с ведомствами.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее