Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Пугачева на концерте попыталась повторить шпагат Волочковой

4 ноября 2019 13:12
14595
Многие зрители оценили старания певицы.

Российская певица Алла Пугачева попробовала повторить шпагат балерины Анастасии Волочковой на своем концерте в Минске. Видео момента опубликовали в соцсетях зрители.

Волочкова стала специальным гостем вечера и поучаствовала в одном из номеров артистки на сатирическую песню «Счастье напоказ».

Во время выступления балерина продемонстрировала свою растяжку в вертикальном шпагате, а Пугачева попыталась скопировать ее движения, пишут "Известия".

Многие зрители оценили старания певицы, некоторым выступление не понравилось.

«Мне что-то этот номер непонятен... Что этим хотели сказать? А Волочкова, видно, так и не поняла, зачем и почему на самом деле ее туда позвали», — написал один из пользователей.

Напомним, 2 ноября Алла Пугачева, повторившая в Минске свой Кремлевский юбилейный концерт, посвященный 70-летию, сообщила, что не вернется на сцену до следующего, 80-летнего, юбилея.

Фото: скрин видео из инстаграма  felixgrozdanov

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

6 ноября 2019 07:50
Sof36
очень жаль, что наша эстрада - это одна сплошная ФАНЕРА! за что такие бабки наши певуны получают? посадить бы их на обычную фиксированную з/п в 50000 рублей в месяц! и пусть сидят, и не жужат!
4 ноября 2019 22:43
Sam68
То, что старуха на концерте заявила "У меня сегодня день рожденья" говорит только о том, что весь концерт, включая речевые вставки, шёл под фанеру, под ту же, что и в Москве в апреле, её даже не удосужились просмотреть и отредактировать, дабы исключить такие ляпы... То есть, ей лень было не только петь, но и говорить - уж говорить-то она кое-как смогла бы? Или она уже не помнит, что говорить - альцгеймер её посетил?