Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.25
0.15
EUR 93.5
0.02
  • Персональные данные

Опыт Тольятти и Камышлинского района в деле укрепления мира и согласия признан одним из лучших в стране

10 октября 2019 10:55
1033
На Всероссийском конкурсе они заняли второе место.

В Ханты-Мансийске завершился Всероссийский конкурс глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия, реализации иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне. В итоге Тольятти и Камышлинский район заняли второе место, на первом – Нижневартовск и Вятско-Полянский район. Замыкает тройку лидеров – город Инта республики Коми и Кукморский район республики Татарстан.
Профессиональное состязание глав муниципалитетов было разделено на несколько этапов. Конкурсанты представили информацию о своем опыте управления в сфере реализации государственной национальной политики и профилактики экстремизма. Затем участники решали кейсы задач по этой же теме. После этого провели совместную встречу без галстуков с лидерами молодежных общественных организаций, собщает пресс-служба облправительства.

Деятельность глав муниципалитетов оценивалась по следующим критериям: уровень профессиональной компетенции по решению обозначенных вопросов; эффективность организации взаимодействия всех субъектов реализации государственной национальной политики; умение анализировать, обобщать, выявлять и применять инновационные идеи; общая и профессиональная эрудиция; культура публичного выступления, умение взаимодействовать с аудиторией.
«Это был очень интересный конкурс. Его участники обменялись положительными, успешными практиками. Участниками конкурса стали настоящие профессионалы, знатоки своего дела. Мы видим и ценим ваш труд, мы делаем одно большое дело», – отметила руководитель департамента по национальной политике управления внутренней политики администрации президента России Татьяна Вагина.
Конкурс проводился в рамках Всероссийского форума национального единства, который проходил в Ханты-Мансийске с 8 по 10 октября. Его участниками стали более 600 делегатов из 41 субъекта РФ.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Вячеслав Федорищев с рабочей поездкой посетил соединение специального назначения Центрального военного округа.
22 августа 2025, 13:00
День флага: Вячеслав Федорищев наградил спецназовцев и передал дроны на СВО
Вячеслав Федорищев с рабочей поездкой посетил соединение специального назначения Центрального военного округа. Общество
248
Первым и одним из важнейших вопросов повестки стали кадровые решения и вопросы трудовой дисциплины.
18 августа 2025, 17:45
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в региональном правительстве
Первым и одним из важнейших вопросов повестки стали кадровые решения и вопросы трудовой дисциплины. Политика
732
В Самарской области отменили региональные налоги для разработчиков БАС и их компонентов, включая сферу гейминга и образовательных технологий.
18 августа 2025, 17:11
Эксперты оценили инициативу самарского губернатора по обнулению налогов для разработчиков БАС
В Самарской области отменили региональные налоги для разработчиков БАС и их компонентов, включая сферу гейминга и образовательных технологий. Экономика
732
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее