Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.6
-0.35
EUR 99.68
-0.62
  • Персональные данные

Молодых самарцев приглашают поучаствовать в конкурсе на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России»

1867
Молодых самарцев приглашают поучаствовать в конкурсе на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России»
Заявки принимаются до 21 июля.

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России».
Конкурсный отбор ведется с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Участие в мероприятии могут принять молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет (включительно). Заявки принимаются до 21 июля 2019 года.

Конкурсный отбор проводится по следующим номинациям:
- «ПРОобщество. За выдающиеся достижения в общественной деятельности»;
- «ПРОарт. За выдающиеся достижения в творчестве, культуре и искусстве»;
- «ПРОмастерство. За выдающиеся профессиональные достижения»;
- «ПРОмедиа. За выдающиеся достижения в области средств массовой информации»;
- «ПРОбизнес. За выдающиеся достижения в предпринимательской деятельности»;
- «ПРОспорт. За выдающиеся достижения в спорте и физической культуре»;
- «ПРОобразование. За выдающиеся достижения в педагогической деятельности»;
- «ПРОздоровье. За выдающиеся достижения в области здравоохранения и медицины»;
- «ПРОгосударство. За выдающиеся достижения в области государственного и муниципального управления»;
- «ПРОнаука. За выдающиеся достижения в области научно-исследовательской и научно-практической деятельности»;
- «ПРОдобро. За выдающиеся достижения в области добровольческой (волонтерской) и благотворительной деятельности»;
- «ПРОдети. За выдающиеся детские достижения» (участвуют дети в возрасте от 12 до 16 лет);
- «ПРОгордость. За личный героизм, проявленный в повседневной жизни при выполнении своих общественных обязанностей».

Финал конкурса пройдет с 13 по 15 декабря 2019 года в г. Красноярске. Победитель в каждой номинации получит денежную премию в размере 100 000 рублей.
Ознакомиться с положением о проведении конкурсного отбора, а также заполнить заявку на участие можно на сайте www.rosdetstvo.com
Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 231-38-33 - Гаврилов Владимир Николаевич, главный специалист по организационно-методической работе АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО).

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре губернатор Вячеслав Федорищев провел личный прием граждан 28 августа.
28 августа 2026, 19:59
Губернатор Вячеслав Федорищев провел личный прием граждан в Самаре
В Самаре губернатор Вячеслав Федорищев провел личный прием граждан 28 августа. Политика
1006
Реализация принципа «равный – равному» — вариант, когда консультантами являются бывшие участники специальной военной операции. Сейчас в формате «равный – равному» в кадровых центрах работают 24 человека.
27 августа 2026, 20:52
Вячеслав Федорищев провел встречу с карьерными консультантами, работающими в формате «равный - равному» с ветеранами СВО
Реализация принципа «равный – равному» — вариант, когда консультантами являются бывшие участники специальной военной операции. Сейчас в формате... Политика
1282
Заявки на участие в программе «Мама-предприниматель» подали более 200 жительниц Самарской области
27 августа 2026, 12:42
Заявки на участие в программе «Мама-предприниматель» подали более 200 жительниц Самарской области
С 31 августа по 14 сентября на базе центров «Мой бизнес» в Тольятти и Самаре пройдет региональный этап федеральной образовательной программы... Общество
743