Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской областной детской библиотеке покажут литературно-музыкальный спектакль «Детство, опаленное войной»

8 мая 2019 14:05
863
По окончании спектакля все желающие смогут посетить выставки книг.

12 мая в 13:00 в Самарской областной детской библиотеке (ул. Невская, д. 8) состоится музыкально-литературный спектакль «Детство, опаленное войной».
Ко Дню Победы библиотека проводит ряд тематических мероприятий – встречи с ветеранами, обсуждения с читателями книг на военную тематику, выездные чтения, акцию «Читаем детям о войне», ежегодно организует большую выставку книг о войне. Донести до нового поколения понимание трагичности войны для человечества и важности сохранения мира помогают, в том числе, и театральные постановки.
Спектакль «Детство, опаленное войной» рассказывает о Великой Отечественной войне от лица тех, у кого война украла самую светлую, счастливую пору жизни – детство.

Постановку представят воспитанники детской театральной студии «Первые шаги» при творческой студии «Бабушкина сказка» (руководители А. Добротворцева и В. Максимова). Юные артисты постараются передать настроение и чувства своих ровесников, которые в начале жизни были вынуждены познать ужас военного времени. Тогда многие дети собственные мысли и переживания записывали в дневники, эти записи и станут основой представления. Это своего рода напоминание современному поколению о том, как важен мир на земле и как важно его беречь.
По окончании спектакля все желающие смогут посетить выставки книг.
Предварительная запись для зрителей по телефону 337-03-88.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*