Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Свыше 220 тысяч рублей взыскали судебные приставы Сергиевского района Самарской области

29 ноября 2018 09:59
938
Деньги взысканы в ходе рейда, проведенного в рамках акции «В Новый год – без долгов!».

В ходе мероприятия работниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области было посещено 19 граждан, имеющих задолженности по коммунальным платежам. По результатам рейда в связи с полным погашением долга окончено 6 исполнительных производств на общую сумму 220 тысяч рублей. В рамках 2-х — были составлены акты описи и ареста имущества на общую сумму 15 тысяч рублей. По 10 исполнительным производствам должники предоставили квитанции о частичном погашении задолженности.
Всего в результате первого проведенного в рамках акции «В Новый год – без долгов!» рейда было посещено свыше 185 должников, взыскано почти 600 тысяч рублей, роздано 900 листовок о работе Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» и установлено 15 мобильных приложений «ФССП».

Цель акции «В Новый год – без долгов!» — сократить количество должников в нашем регионе, а также разъяснить гражданам, что о задолженности можно узнать и погасить ее благодаря Интернет-ресурсу «Банк данных исполнительных производств» и при помощи мобильного приложения «ФССП».
Управление ФССП России по Самарской области призывает всех жителей губернии вовремя и без настойчивого участия ведомства платить по своим долговым обязательствам. Граждане, их имеющие, должны понимать, что с целью погашения долгов представители исполнительной власти будут накладывать аресты на имущество, обращать взыскания на заработную плату, привлекать должников к административной и уголовной ответственности.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*