Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В СО стартовал федеральный проект "Парта героя"

18 февраля 2020 17:10
2611
В рамках федерального проекта «Парта Героя» в период с 17 по 23 февраля 2020 года в образовательных организациях Самарской области будут открыты 159 «именных» парт, на которых размещена информация о доблестных и мужественных людях, обучавшихся или работавших в данных школах.

Данный проект направлен на привлечение внимания к людям, совершившим доблестные поступки, проявившим личное мужество, готовность к самопожертвованию, в том числе Героям Советского Союза, России, Кавалерам Ордена Славы, участникам Великой Отечественной войны, локальных конфликтов.

Проект реализуется совместно с региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников».

-Не случайно проект «Парта Героя» получил свое развитие в Год памяти и славы, - отметила заместитель министра образования и науки Самарской области Е.О.Пинская, - Благодаря проекту ребята держат равнение на смелых и мужественных людей, являющихся примером патриотизма для подрастающего поколения.

Открытие Парт Героев пройдет в форме просветительских мероприятий с освещением биографий и подвигов героев.

Чести обучаться за данными партами будут удостоены лучшие школьники по итогам успеваемости, учебно-исследовательских, интеллектуальных, патриотических конкурсных мероприятий, спортивных соревнований, общественно полезных акций и т.п., такие обучающиеся будут определяться в течение каждой четверти (триместра), передает пресс-служба министерства образования и науки СО. 



Фото:   пресс-служба министерства образования и науки СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*