Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

ОЭЗ "Тольятти" предоставит 3,25 га дочернему предприятию турецкой корпорации Orhan Holding A.Ş.

24 июля 2013 17:20
1400
ООО "Нобель Автомотив Русиа" подало официальную заявку в особую экономическую зону на заключение договора аренды земельного участка.

Планируется, что до конца августа право аренды будет зарегистрировано в установленном законом порядке, и компания сможет приступить к строительно-монтажным работам на выделенной территории.

Напомним, что за дочерним предприятием турецкой корпорации Orhan Holding A.Ş. зарезервирован участок площадью 3,25 га. В особой экономической зоне «Тольятти» резидент планирует создать диверсифицированное производство широкой номенклатуры изделий: топливопроводов, стеклоомывателей, гибких тросов, каркасов сидений, пружин для узлов двигателя.

ООО "Нобель Автомотив Русиа" станет пятым резидентом, оформившим земельные отношения в ОЭЗ. Всего на сегодняшний день в особой экономической зоне "Тольятти" зарегистрировано 14 компаний, из которых три уже оформили договоры аренды земли, две (включая ООО "Нобель Автомотив Русиа") – на стадии подписания документов и еще 6 компаний ведут землеустроительные работы, сообщили в пресс-службе ОЭЗ.