Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

GM-AVTOVAZ представит концепт новой Chevrolet NIVA 27 августа

13 августа 2014 12:12
1588
Презентация состоится на Московском международном автосалоне.

Современный стильный экстерьер и интерьер концепта дают представление о дизайне будущей Chevrolet NIVA. В выставочной модели с помощью дополнительного оборудования подчеркивается исключительный внедорожный потенциал модели. Концепт оборудован большеразмерными колесами 235/70/R16 со специальной резиной all-terrain, защитой двигателя и переднего моста, шноркелем, рейлингами с прикрепленным на них запасным колесом, и дополнительной световой балкой.
В будущем Chevrolet NIVA нового поколения, несомненно, станет идеальным выбором для покупателей, которые любят свою страну и хотят наслаждаться ее необозримыми просторами в любое время года, отмечают в пресс-службе GM-AVTOVAZ.

«По стилистике новый автомобиль будет гораздо ближе к линейке Chevrolet. В то же время более брутальный внешний вид и характеристики автомобиля позволяют говорить о том, что это будет по-прежнему настоящая NIVA!», — считает Генеральный директор СП Джеффри Гловер. Появление Chevrolet NIVA нового поколения ожидается в 2016 году, сообщает пресс-служба компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*