Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Музейно-презентационный комплекс Сызранского НПЗ открывает двери для жителей города

13 сентября 2019 12:03
1185
Программы посещения составлены с учетом специфики разных возрастных групп.

Для взрослых посетителей упор сделан на историю и перспективы развития завода, для ученических экскурсий характерны профориентационная направленность и связь со школьной программой.

Так, 12 сентября в музее дочернего общества «Роснефти» побывали второклассники школы №33. Что может заинтересовать современных детей? Цифровые технологии и игра. Вместе с капелькой нефти малыши проделали воображаемый путь от скважины до технологической установки, узнали, какие нефтепродукты выпускает СНПЗ и куда они отгружаются, познакомились с профессиями отрасли. Серьезная по содержанию информация подана в доступной и увлекательной форме: с помощью виртуальной модели установки, интерактивной карты, мультимедийного экрана. Настоящий восторг у ребят вызвала возможность собственноручно (пусть и через толстые перчатки) прикоснуться к нефти в герметичной емкости. В завершение школьников ждал мультфильм о роли углеводородов в современном мире и необходимости бережно относиться к природным ресурсам.

График посещения музейно-презентационного комплекса Сызранского НПЗ организованными группами расписан на месяц вперед - узнать, чем живет градообразующее предприятие, важно и интересно всем сызранцам.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*