Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре мужчина угнал КАМАЗ, за ним гналась полиция

11 апреля 2017 11:44
1257
Мужчине не удалось скрыться от сотрудников Росгвардии.

Ночью находившийся на маршруте патрулирования экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного ориентировку на угнанный автомобиль «КАМАЗ». Машина проследовала по улице Революционной в сторону Московского шоссе. В городе был введен план «Перехват».

Патрульные приняли решение выдвинуться по проспекту Карла Маркса в сторону улицы Советской Армии. Подъезжая к перекрестку, сотрудники Росгвардии заметили грузовой автомобиль, схожий по приметам с разыскиваемым. Включив проблесковые маяки и СГУ, стражи правопорядка начали преследование транспортного средства. Патрульные остановили грузовик на пересечении улиц 22 Партсъезда и Карла – Маркса. Водитель предпринял попытку скрыться в частном секторе, но благодаря четким и слаженным действиям сотрудников Росгвардии он был задержан.

Патрульные передали задержанного жителя Новокуйбышевска 1992 года рождения для дальнейшего разбирательства прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе районного отдела полиции. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело об угоне, сообщает пресс-группа Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*