Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Тольятти мужчина украл телефон в парикмахерской

29 марта 2020 10:02
2295
Затем он продал гаджет за 500 рублей на улице.

Сотрудники ППС в Тольятти, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на молодого человека, который при виде сотрудников полиции пытался скрыться во дворе дома. Оперативно задержав мужчину, сотрудники полиции увидели, что он схож по приметам с разыскиваемым за грабеж сотового телефона.

Ранее подробный фотопортрет подозреваемого с описанием его примет был доведен до личного состава полиции, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности.

Подозреваемого доставили в ближайший отдел полиции. По данным правоохранителей, безработный 29-летний злоумышленник ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Из материалов уголовного дела следует, что мужчина зашел в парикмахерский салон, начал расспрашивать персонал о ценах на стрижки. Затем схватил со стола телефон и бросился бежать. Владелица гаджета пыталась задержать грабителя, но догнать не смогла.
Возбуждено уголовное дело.

Допрошенный в рамках уголовного дела подозреваемый пояснил, что похищенный телефон он продал на улице незнакомцу за 500 рублей, а деньги потратил на алкоголь, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*