Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске полиция нашла угнанную зимой машину

20 июля 2017 11:03
1204
Похититель после планировал перебрать детали и поставить на колеса, по сути, новый автомобиль.

Зимой 2017 года в полицию Новокуйбышевска с заявлением обратился местный житель с заявлением об угоне принадлежащей ему автомашины ВАЗ 212140. Как рассказал мужчина, автомобиль был припаркован рядом с проходной АО НК НПЗ, где он работает. Стоимость похищенного тарнспортного средства гражданин оценил почти в 250 тысяч рублей.

Было возбуждено уголовное дело о краже.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Новокуйбышевску совместно с коллегами из ГУ МВД России по Самарской области в июле 2017 года установили местонахождение автомобиля. Транспортное средство находилось в городе Чапаевске во дворе дома, где проживает предполагаемый угонщик. Полицейские установили, что к совершению преступления может быть причастен 32-летний местный житель, ранее судимый за кражу.

Подозреваемый в краже автомобиля рассказал правоохранителям, что чужой автомобиль он похитил из-за неисправности собственного. Мужчина признался, что давно собирался угнать транспортное средство той же марки, а после планировал перебрать детали и поставить на колеса, по сути, новый автомобиль.

В Новокуйбышевске мужчина разыскал похожую машину и быстро выяснил, что она не оборудована сигнализацией. Приехав на следующий день на стоянку, где был припаркован ВАЗ, он с помощью специальных инструментов вскрыл автомобиль, проник в салон и с помощью проволоки завел его. Предполагаемый злоумышленник прикрепил к угнанному авто государственные номера со своей машины. Посчитав, что он принял все меры предосторожности, молодой человек полгода использовал украденную машину. Увидев полицейских в своем доме, подозреваемый сразу  же дал признательные показания, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*