Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Похвистнево мужчина воровал вещи из сараев

22 апреля 2019 10:35
990
Замки на дверях помещений для хранения были взломаны с помощью монтировки.

В полицию обратились две жительницы села Подбельск Похвистневского района с заявлениями о том, что в ночное время были взломаны двери их надворных построек. У одной из них из сарая было похищено колесо стоимостью 2000 рублей, у другой из погреба – продукты питания на сумму более 4000 рублей.

Сотрудники полиции установили, что замки на дверях помещений для хранения были взломаны, предположительно, с помощью монтировки. Сотрудниками уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции проведены подворовые обходы, установлены и опрошены очевидцы происшествий. Жители села рассказали полицейским о том, что один из односельчан предлагал купить у него продукты питания, схожие по наименованию с похищенными.

Полицейские предположили, что местный 34-летний житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, может быть причастен к кражам на территории села. Он рассказал правоохранителям, что совершил кражу с целью последующей продажи похищенного имущества. Похищенное колесо он сбыл неизвестному мужчине, часть продуктов питания продал односельчанам, другую часть - оставил для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде пяти лет лишения свободы, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*