Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Виктор Альтергот посетил сельхозпредприятия Красноармейского района

28 марта 2013
1992


Во время рабочего визита министр сельского хозяйства и продовольствия осмотрел несколько животноводческих хозяйств и профессиональное училище №33.


Отметим, что прошлый год был крайне удачным для района; все сельхозпредприятия завершили его с прибылью.
Основное внимание Виктор Альтегрот уделил животноводческим хозяйствам молочного направления. Первое в программе визита – ООО "Коровкино". Министру сообщили, что в хозяйстве отремонтировали помещения для скота, и планируют закупить 500 голов крупного рогатого скота.

Далее делегация осмотрела крестьянские фермерские хозяйства Н.В.Ермакова, А.С. Пустобаева.
В первом собираются строить новый коровник. Так же на ферме содержат овец, коз и свиней.
Сельхозпредприятие Пустобаева занимается растениеводством и производством мяса крупного рогатого скота.
Также министр посетил профессиональное училище №33, выпускающего трактористов, сварщиков, мастеров по техобслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка.

В завершении рабочей поездки Виктор Альтегрот рассказал предпринимателям, что деньги, выделенные федеральным центром для проведения посевной кампании, уже начали приходить в Самарскую губернию, и в течение ближайших двух недель будут перечислены сельхозпроизводителям.

"Чем быстрее сельские поселения организуют работу по достижению и сдаче показателей, тем больший объем средств придет как в муниципальный район, так и в сельское поселение. Средства по несвязанной поддержке планируется довести до сельхозтоваропроизводителя до начала посевной кампании", - высказался министр сельского хозяйства и продовольствия.
 
Автор статьи: Ольга Соловьева