Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Страховая компания «Согласие»: отзывы сотрудников

26 января 2018 09:59
7398

Работа в страховой компании – это не только престиж и высокие зарплаты, но и хорошие карьерные перспективы. Кроме того, индустрия страхования не подвержена неожиданным ударам, так как эта услуга будет востребована всегда, а значит и работа в страховой компании предполагает достаточно высокий уровень стабильности и низкий уровень рисков быть уволенным из-за сокращений в компании.

Но нельзя сказать, что условия работы во всех страховых компаниях нашей страны одинаковые и поэтому потенциальным сотрудникам стоит хорошо изучить организации, в которые они хотят устроиться работать. Сделать это сейчас совсем не сложно, так как в интернете размещено огромное количество отзывов сотрудников страховых компаний, которые помогут узнать об условиях работы в каждой из них.

Разберем для примера отзывы о страховой компании Согласие, так как эта большая организация работает уже более 24 лет, в течение которых в ней работали тысячи людей, поэтому отзывов сотрудников о «Согласии» в интернете предостаточно.

Итак, первое, что можно сказать – зарплаты в этой компании находятся выше среднего по рынку. По крайней мере, если авторы отзывов сравнивают свои доходы в «Согласии» с другими компаниями, то сравнения эти обычно в пользу первой. Кроме того, в отзывах часто отмечают, что в компании существует система мотивации, позволяющая зарабатывать больше при высоких показателях эффективности. Зарплаты, что естественно для такой большой компании, выплачиваются всегда вовремя.

Касательно объёмов работы, то сотрудники сотрудники отмечают, что уровень нагрузки всегда распределен равномерно и переработки бывают крайне редко. Отпуска, праздничные дни и выходные сотрудники, конечно, тоже получают в порядке, прописанном в законе.

Еще одной интересной особенностью компании является корпоративная культура. Дело в том, что ей в «Согласии», судя по отзывам, уделяется пристальное внимание. Для сотрудников организовываются экскурсии, поездки на спортивные события, музыкальные фестивали, приводятся розыгрыши призов, в том числе крупных денежных. Обо всем это сотрудники компании рассказывают в отзывах о Согласии и, судя по количеству упоминаний, для большинства эта тема весьма актуальна.

Итак, мы видим, что с помощью отзывов можно получить довольно много информации о страховой компании «Согласие», ну а стоит ли работать в ней – решать вам.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

30 октября 2018 13:36
Мария
У нас на работе все четко. Удобный график, зарплата дважды в месяц, дополнительные вознаграждения, оплачиваемый больничный и отпуск, есть страховка медицинская. Словом, все как в нормальных организациях.
23 октября 2018 15:15
Олег
СК Согласие всегда думало и думает о своих сотрудниках. Руководители не только контролируют рабочий процесс, но и организовывают разные мероприятия для отдыха. Даже есть футбольный клуб, куда может вступить любой. Здесь нам и скидки делают хорошие в спортивном клубе.
16 октября 2018 12:06
Карина
Работаю в страховой компании Согласие, отзывы по своему роду деятельности читаю часто, хочу сказать, что те, кто уволился и пишет отрицательные комменты – лентяи, сами не хотели работать. Работать надо везде, а здесь хорошо будешь трудиться, нормально заработаешь. Руководство понимающее.
10 октября 2018 15:02
Инна
Я недавно уволилась из Согласия, но хочу оставить свое мнение о работе. Отличный коллектив, все четко, всегда друг другу помогают – одна команда. Ушла в декрет, но обязательно вернусь, как ребенок подрастет)
5 октября 2018 13:01
Алексей
В компании Согласие работаю с февраля месяца этого года. Условия для сотрудников приемлемые, несмотря на то, что график напряженный, каждый день загружен по полной. Коллектив приятный и с начальством проблем не было, ставят адекватные цели и задачи. По зарплате все четко и вовремя, это мне особенно нравится.
27 сентября 2018 14:41
Борис
Здесь главное правильная работа, руководители хорошие, понимающие, отношение с вышестоящим начальством нормальное. Оплата руда выше среднего получается, есть соцпакет, оплачивается отпуск и больничный. Я считаю все условия для плодотворной работы.
11 сентября 2018 11:27
Ольга
Хорошая компания. Нашла вакансию в интернете, прошла собеседование, устроилась. Все, как и обещали. Никаких штрафов и необоснованных вычетов за полтора года работы не было.
4 сентября 2018 13:09
Ира
Я сотрудник Согласия, сейчас в декрете, но меня ждут обратно. Зимой собираюсь выходить на свою любимую работу. Коллектив дружный, начальство регулярно организует корпоративы, делает приятные подарки, тем, кто старается, мотивирует на хорошую работу.
28 августа 2018 15:32
Алексей
Работаю в страховой третий год, условия отличные! Полный социальный пакет, никто не заставляет больным ходить на работу, потому что замены нет, отпуск по графику. Хорошим сотрудникам кроме зарплаты всегда начисляют бонусы, дают абонементы в спортивный зал или на фитнес.
21 августа 2018 16:41
Саша
Нормальная работа. Из плюсов –зарплата вовремя и интересные мероприятия, которые компания устраивает для сотрудников. Кто-то может скажет, что это все ерунда, но мне лично приятно, что компания заботиться о нас и пытается создать хорошую атмосферу в коллективе
15 августа 2018 11:58
Карина
Раньше работала в небольшой страховой компании, получала копейки – процент с каждого застрахованного лица. Денег выходило маловато. Попробовала устроиться работать в Согласие, страховая компания, предложили неплохие условия. Тружусь уже 2 месяца, моя нынешняя зарплата никак не сравнится с той, которую я получала на прежнем месте. И что важно для меня – без клиентов, работаю с документами. Устраивает и то, что хороший офис, коллектив, меня поддерживают морально, помогают разобраться с новым программным обеспечением, в каждой страховой свои программы.
8 августа 2018 12:25
Вика
Для меня очень важно, что я могу составлять свой график работы с учетом того, что у меня дети, за которыми иногда некому присмотреть. Я не хочу сказать, что я работаю, когда захочу, но просто начальство идет на уступки и иногда позволяет мне переносить смену.
8 августа 2018 12:24
Вика
Для меня очень важно, что я могу составлять свой график работы с учетом того, что у меня дети, за которыми иногда некому присмотреть. Я не хочу сказать, что я работаю, когда захочу, но просто начальство идет на уступки и иногда позволяет мне переносить смену.
31 июля 2018 12:14
Ксения
Классно, что в Согласии можно сделать хорошую карьеру и перебраться из нашего самарского офиса в московский! Я знаю несколько случаев, когда нашим девочкам это удавалось!
24 июля 2018 14:51
Яна
Работаю в Согласии недавно, в основном с документами, иногда общаюсь с филиалами, что меня вполне устраивает. Раньше работала с клиентами, сейчас понимаю, что я лучше буду с убытками разбираться. . отношение к сотрудникам в компании лояльное, Мы можем выбрать удобный график работы, нас постоянно подбадривают разными корпоративными мероприятиями вроде конкурсов, вручают награды лучшим работникам. И задачи ставят реалистичные, с которыми можно справиться, если стараться. Конечно, бывают и напряженные дни, большой объем работы.
19 июля 2018 11:52
Алена
Мне очень нравится наш коллектив. Все люди, конечно разные, но я не припомню каких-то склок, интриг, скандалов. Адекватный, вменяемый и дружный коллектив,.
10 июля 2018 14:33
Анна
Согласие очень большая компания и в этом есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том, что можно быть уверенной, что компания переживет любой кризис и тебя не сократят не по твоей вине.
3 июля 2018 12:58
Татьяна
Проработала в компании четыре года, в сложных ситуациях руководство всегда поддерживало и шло на встречу. Заработная плата хорошая, компанию покинула из-за ребенка.
3 июля 2018 12:58
Татьяна
Проработала в компании четыре года, в сложных ситуациях руководство всегда поддерживало и шло на встречу. Заработная плата хорошая, компанию покинула из-за ребенка.
26 июня 2018 15:58
Ульяна
Действительно можно зарабатывать значительно больше среднего, современная "несамарская" компания,каждый день что-то новое,ото всех шарашит энергия и позитив
19 июня 2018 12:46
Николай
В Согласии действительно доверяют молодым сотрудникам. Кажется, что это просто слова, которые говорят в любой компании, типа у нас молодым дорога и т.д., но в Согласии реально есть программы по адаптации молодых спецов, обучения и прочего. Так что если ищете работу после института, то советую присмотреться
14 июня 2018 14:14
Геннадий
Работаю в компании уже больше года, когда принимал решение о работе в Согласии, то сомневался. Но по прошествии времени только рад выбору. ЗП платят всегда без задержек, не обманывают. Офигенный коллектив, лояльное руководство, комфортный офис.
5 июня 2018 13:04
Егор
Вполне нормальная компания. Работаю тут уже 3 месяца. Все отлично, коллектив общительный и веселый. Только до работы добираться проблематично.
29 мая 2018 11:56
Кирилл
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Зарплата выдается вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда выручает и приходит по необходимости на помощь. В целом могу сказать, что компания позитивная, специалисты молодые и весь коллектив дружный и сплоченный.
4 мая 2018 10:55
Даниил
Эта та работа, которую я искал! Именно здесь твоя зп зависит от тебя! А при моём рвении я через пол года начал зарабатывать достаточно много, что хватает и на отдых и на автомобиль откладывать)
27 апреля 2018 14:49
Игорь
Отработал в этой страховой уже 3 года! После первого года доход заметно вырос и стимуляция в компании на высшем уровне!
23 апреля 2018 16:39
Виталий
Реальные деньги за реальную работу, халявщикам тут не место. Не обещают золотых гор, но зато сразу знаешь на какое вознаграждение рассчитывать, работодатель создает все условия, чтобы коллектив был сплоченный, праздники и корпоративы все собираемся вместе
19 апреля 2018 11:43
Алексей
Работаю почти четыре года,всё устраивает,достойная оплата труда,полный соц.пакет,в выходные никто не дёргает(как было на предыдущей работе),дружный коллектив а самое главное адекватное и понимающее руководство.Хотите работать и зарабатывать?Рекомендую.
17 апреля 2018 14:04
Diman
Работаю в компании на данный момент. Работой доволен, как и условиями. Зарплата тоже устраивает, было нелегко найти компанию, которая оценила бы мои способности в соответствии с моими ожидагиями.
12 апреля 2018 12:14
Инга
В нашей компании реально вырасти профессионально и по карьере. Знаю людей, которые за последние годы неплохо выросли в карьерном плане, кое-кто даже из Самары в московское отделение перебрался и насколько мне известно, там не бедствует. Понятно, что у всех это не получиться, но примеры есть и мне это внушает надежду.
10 апреля 2018 13:21
Катя
Замечательный коллектив, присутствует взаимовыручка, что редкость в наши дни. Новичков не бросают, если надо обучают. Реально можно зарабатывать и больше. Если бы не институт, работала бы дальше, планирую вернуться.
6 апреля 2018 12:07
Мария
На этой работе расслабляться не приходится – факт. Но это даже хорошо, на мой взгляд тупо сидеть в ВК целыми днями и иногда что-то поделывать – это гораздо хуже, мозг умирать начинает от такого)) А у нас хоть и сложно, но зато интересно и увлекательно)
4 апреля 2018 11:48
Инна
Я думаю, что мне повезло с работой. С зарплатой никогда проблем не было, отношения с коллегами отличные!! И еще мне нравится то, что компания проводит разные мероприятия, типа экскурсий, конкурсов и прочего. Кому-то может это неинтересно, а я с удовольствием во всем участвую.
29 марта 2018 16:32
Ирина
На этой работе расслабляться не приходится – факт. Но это даже хорошо, на мой взгляд тупо сидеть в ВК целыми днями и иногда что-то поделывать – это гораздо хуже, мозг умирать начинает от такого)) А у нас хоть и сложно, но зато интересно и увлекательно)
27 марта 2018 17:02
Сергей
Я раньше работал только в небольших компаниях и когда пришел сюда был удивлен, насколько лучше здесь корпоративная культура! Начиная от того, что компания проводит огромное количество мероприятий для сотрудников, заканчивая тем, что у сотрудников есть возможность доносить свои идеи и мнения до Генерального директора, тк периодически проводятся личные встречи на «диалогах доверия». Не ожидал, что такое увижу!
22 марта 2018 12:05
Аноним
Сейчас все занимаются бесплатным обучением сотрудников, но в других компаниях это не приводит к повышениям, а у нас это вполне реально, знаю много примеров, так что делаю выводы)
20 марта 2018 11:29
Алла
Была на собеседовании, очень приятные HR-менеджеры. Осталось хорошее впечатление о компании.
15 марта 2018 14:59
Клубничка
Нормально платят и по белому - это я считаю главное, все остальное это уже прихоти, хотя и тут у Согласия все в порядке
13 марта 2018 12:09
Галина
В нашей компании мне нравится то, что полностью соблюдается трудовой кодекс. То есть никто не заставляет работать по выходным, перебарывать, отпуск у нас всегда 4 недели в году, хотя мы и обычно его разбиваем на два раза. Зарплату тоже выплачивают день в день
1 марта 2018 12:26
Аноним
Работаю в Самарском офисе около полугода, пока все нравится, коллектив хороший, ТК соблюдается, с начальством особых проблем нет
27 февраля 2018 13:15
Марина
ТК у нас соблюдается, в выходные если и работаю (это бывает очень редко), то все оплачивается. Отпуска выдают без проблем. Считаю, что для нашего города – это прекрасное место для работы
22 февраля 2018 11:13
Анна
Зарплаты не ниже, чем в среднем по региону, особенно если учитывать мотивационные программы. Начальство адекватное.
20 февраля 2018 13:13
Валентина
Работаю в оперцентре 2/2, по началу тяжеловато было, но сейчас привыкла и даже больше нравится чем график 5/2, больше свободного времени появилось
15 февраля 2018 12:52
Арина
Работаю в Согласии несколько лет, в целом работой довольна, напряги конечно есть временами, ну а на какой работе их не бывает?
13 февраля 2018 14:28
Гость
У нас все четко и понятно, когда работаем, когда отдыхаем, сколько выходных, сколько дней отпуска, сколько часов я должна быть на рабочем месте и т.д. Мне нравится такой подход. Иногда бывает, что выхожу в выходные, но за это платят в полном объеме по закону
8 февраля 2018 13:29
Евгения
Не думала я, что буду работать в страховой, потому что хотела работать только в банке. Но как оказалось, что здесь тоже неплохо платят и нормальные условия работы.
6 февраля 2018 13:28
Катя
У меня вполне удобный график 2/2, неплохая зарплата и даже намечаются возможности вырасти в по карьерной лестнице. Не жалею, что пошла работать в СК Согласие
1 февраля 2018 12:05
Жанна
В Самаре отработала 4 года, потом перешла в Москву на повышение. Я не буду рассказывать про условия работы и тд, просто скажу, что вырасти в вполне реально, секрет успеха прост - надо много и хорошо работать)
30 января 2018 13:33
Аноним
Близко от метро, зарплату выплачивают вовремя, зарплата белая +ДМС, я работой довольна