Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарский завод железобетонных изделий планирует войти в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости»

16 мая 2019 17:48
1275
ООО "Самарский завод железобетонных изделий" ("СЗЖИ") планирует войти в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости». Сегодня предприятие, специализирующееся на выпуске железобетонных изделий, посетили представители ФЦК.

Эксперты в сопровождении руководства компании осмотрели производственную цепочку. 

СЗЖИ в месяц выпускает до 12 тысяч кубометров изделий из железобетона и около 3 тысяч кубометров товарного бетона. Предприятие располагает собственной испытательной лабораторией, которая осуществляет контроль материалов и исследование характеристик бетона. 

«На производстве присутствует большое количество ручных операций. Оптимизируя работу людей, можно повышать производительность труда. Также мы обнаружили определённое скопление запасов, с которыми тоже можно поработать», – подчеркнул руководитель проекта ФЦК Александр Степанов.

«Подано больше 30 заявок на участие в нацпроекте, 21 соглашение мы подписали. На прошедшей неделе была сформирована очередная волна: на четырех предприятиях приступили к работе тренеры ФЦК, еще на двух – специалисты Регионального центра компетенций СО, – отметил министр промышленности и торговли Самарской области Михаил Жданов. 

«В июне мы ожидаем открытие центра компетенций РОСТЕХ, благодаря которому в проект войдет еще десять предприятий. Уже определена площадка, на которой он будет располагаться, также решен вопрос и по кадровому обеспечению центра», – добавил Михаил Жданов, передает пресс-служба Минпромторга СО. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*