Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарская область продолжит получать средства на программы капремонта домов из Фонда ЖКХ

4 апреля 2013
1445
Федеральная организация отказала каждому второму российскому региону, но нашего в списке "исключенных" нет.


Правление государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства завершило рассмотрение отчетов субъектов Российской Федерации за 2012 год.
В представленных регионами документах содержится информация о ходе реализации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Фонд ЖКХ рассмотрел годовые отчеты 81 субъекта Российской Федерации. По результатам рассмотрения указанных документов, отчеты 39 регионов РФ были утверждены без замечаний.

В ходе рассмотрения отчетов Республики Саха (Якутия), Республики Ингушетия и Самарской области за 2012 год установлены факты нарушения условий предоставления финансовой поддержки. Это не является основанием для приостановления предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда, но требуют устранения в четырехмесячный срок, сообщается на сайте Фонда.

Фондом ЖКХ принято решение о приостановлении предоставления финансовой поддержки 42 субъектам РФ.

Наибольшее число нарушений связано с невыполнением в установленный срок и в объеме заявленных параметров региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, а также несоблюдением установленных требований по обеспечению долевого софинансирования за счет средств региональных и (или) местных бюджетов.

Автор статьи: Евгения Юта