Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Делегаты из 63-го региона приняли участие в агропромышленной выставке "Золотая осень-2014"

13 октября 2014 17:26
1399
Она прошла в Москве с 8 по 11 октября.


С 8 по 11 октября в Москве прошла Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2014», в которой приняла участие делегация Самарской области во главе с министром сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Виктором Альтерготом. В этом году в работе аграрного форума приняли участие более 2500 предприятий из 61 субъекта РФ и 24 зарубежных стран.

Экспозиция Самарской области была представлена коллективным стендом ведущих организаций агропромышленного комплекса и инвестиционными проектами региона.

По итогам выставки представители Самарской делегации стали победителями ряда номинаций. Так, за эффективную реализацию мероприятий по поддержке начинающих фермеров министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области награждено золотой медалью.

Дипломами участников «Золотой осени – 2014» награждены более 40 представителей аграрного сектора Самарской области. В общей копилке Самарского региона 20 наград: 7 золотых медалей, 8 серебряных и 2 бронзовых, победа в журналистском конкурсе и присуждение именной премии.

Высшей наградой по итогам выставки стало присуждение правительству Самарской области гран-при. Получение этой награды – дополнительное подтверждение того, что Самарскому региону есть что показать, и он может достойно представлять себя на мероприятиях высокого уровня.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*