Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.31
-0.65
EUR 83.15
0.18
  • Персональные данные

В Самаре аварийно-ямочный ремонт автодорог проходит в круглосуточном режиме 

15 марта 2022 16:35
2149
15 марта аварийно-ямочный ремонт проводили, в том числе, на улице Клинической.

В Самаре службы благоустройства продолжают вести работы по аварийно-ямочному ремонту. Технологию этого вида ремонта можно применять и при отрицательной температуре воздуха: от –10° С и выше.
 
В день 15 марта аварийно-ямочный ремонт проводили, в том числе, на улице Клинической.
 
Один из важнейших транспортных узлов Кировского района – путепровод по улице Физкультурной приведет в порядок подрядная организация ООО «Кедр-1», в настоящий момент из подготовленных 110 квадратных метров дорожного полотна осталось заполнить литой смесью 35 «квадратов». 
 
В настоящий момент в областном центре планируется выполнить аварийно-ямочный ремонт на общей площади порядка 14,2 тыс. квадратных метров. По состоянию на 15 марта отремонтировано уже 45 объектов улично-дорожной сети. Площадь локаций, где дефекты дорожного полотна ликвидированы, составила 2,7 тыс. квадратных метров.

 

Фото:   администрация Самары

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*