Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

В "РКС-Самара" подготовили список домов, где будут отключать воду и канализацию за долги

2871

По действующему законодательству за долги в многоквартирных домах можно приостанавливать услугу водоотведения. Воды лишить недобросовестных абонентов нельзя. А вот в частном секторе те, кто не платит за потреблённые ресурсы, могут остаться и без воды, и без канализации. 

До конца сентября специалисты «РКС-Самара» перекроют ресурс и затампонируют 25 домов, чьи владельцы задолжали крупные суммы за водоснабжение и канализацию. Все они получили уведомление. Некоторые накопили долгов более чем на 20 тысяч рублей. Общая сумма долга этих горе-хозяев – почти 200 000 рублей. 

Отключение проводится для тех граждан, которые никак не реагируют на требования ресурсоснабжающей организации, скрываются, ведут себя агрессивно. Абоненты, которые испытывают материальные трудности, но не хотят попасть в списки недобросовестных, всегда могут обратиться за поддержкой в компанию. Здесь работает комиссия по дебиторской задолженности, где помогут разобраться с документами и по возможности предоставят рассрочку. Для разбора на комиссии необходима предварительная запись по т. 207-28-22.  

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Компания из группы РКС вошла в двадцатку федерального рейтинга
11 июня 2026, 11:34
Компания из группы РКС вошла в двадцатку федерального рейтинга
При этом в подрейтинге по направлению подготовки отчётности по РСБУ компания возглавила список, а по подготовке отчётности по МСФО за 2026 год – заняла 3 место. ЖКХ
758
В "РКС-Самара" прошёл конкурс профмастерства среди лаборантов.
10 июня 2026, 16:36
В "РКС-Самара" прошёл конкурс профмастерства среди лаборантов
Шесть конкурсанток отвечали на теоретические вопросы по профессиональной подготовке, охране труда и оказанию первой медицинской помощи. ЖКХ
901
«РКС-Самара» направили обращение в УФАС о недобросовестных производителях влажной туалетной бумаги
09 июня 2026, 16:12
«РКС-Самара» направили обращение в УФАС о недобросовестных производителях влажной туалетной бумаги
Изделия из нетканого материала – влажные салфетки и влажная туалетная бумага, рулонные тряпки, средства женской гигиены, подгузники – являются главной... ЖКХ
1096