Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» поздравил своих клиентов с наступающим праздником

20 февраля 2021 18:40
1341

Накануне Дня защитников Отечества Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравил всех клиентов-мужчин, посетивших офисы обслуживания в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. Приятным бонусом для посетителей стали фитнес-батончики, которые в эти морозные дни помогут поднять настроение и укрепить иммунитет.

«Я уверен, что нашим сотрудникам удалось в этот предпраздничный день не только предоставить клиентам квалифицированную консультацию и оперативно ответить на все возникшие вопросы, но и вызвать множество положительных эмоций. Подобными акциями нам хотелось бы напомнить, что мы ценим своих клиентов и всегда готовы на открытый конструктивный диалог», - рассказал директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

В преддверии длинных выходных энергосбытовая компания напоминает о своих дистанционных каналах, которыми удобно воспользоваться не выходя из дома. Например, передать показания приборов учета ГВС или направить документы о поверке счетчиков можно через форму обратной связи на официальном сайте. Кроме того, здесь можно уточнить имеющуюся задолженность по услугам отопления и ГВС или направить обращение в компанию.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*