Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.85
-0.77
EUR 93.23
-0.49
  • Персональные данные

Энергетики «Т Плюс» отработают праздничный день в режиме повышенной готовности

2532
Энергетики «Т Плюс» отработают праздничный день в режиме повышенной готовности

В целях обеспечения надежного теплоснабжения филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» отработает праздничный день в режиме повышенной готовности.

В частности, сотрудники аварийно-ремонтных бригад останутся на своих рабочих местах для оперативного устранения любых неисправностей на тепловых сетях. На ТЭЦ, ГРЭС и котельных будет осуществляться усиленный контроль состояния технологического оборудования. Особое внимание уделено дополнительным мерам обеспечения антитеррористической защищенности: усилена охрана объектов энергетики, ужесточены пропускной и внутриобъектовый режимы.

В случае возникновения проблем с теплоснабжением жители Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани могут обращаться либо в свои управляющие компании и ТСЖ, либо сообщать о нарушениях специалистам оперативно-диспетчерских служб: ПТС (Самара) - 279-65-00 или в интернет-приемную teplo.energy, Тепловые сети Тольятти – 719-252 и 283-322, Тепловые сети Новокуйбышевска - 6-27-60, Тепловые сети Сызрани – 929-251.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*